Кулинария [Юлия Иванова] Торт Коробка с мандаринами (2018)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
    Голосов: 0
  • #1
Автор: Юлия Иванова
Название: Торт Коробка с мандаринами (2018)
Изображение [Юлия Иванова] Торт Коробка с мандаринами (2018)


Описание:
  • Рецепты двух видов бисквитов(апельсиновый и шоколадный), 2 вида крема(в начинку и для выравнивания), апельсиновый конфи. Сборка и выравнивание квадратного торта. Темперирование и приемы работы с шоколадом, много техник декора.
  • Нужны ли краскопульт и аэрограф? Нет, не нужны. Я показываю ОЧЕНЬ простые приемы, с помощью которых можно сделать эффектный декор.
  • На какой уровень рассчитан МК? Справится ли начинающий? Практически все мои МК адаптированы для новичков. И если возникают вопросы, то можно и нужно их задавать. Как сказал мой оператор после съемки: «Даже я понял!»
  • Заказывают ли этот торт? Да, конечно, и кстати, не только на НГ, но и на дни рождения. Один из отзывов разместила в карусельке, листайте! А к 31 декабря 18 г уже забронировано 2 таких тортика!
7 листов А4 печатного текста с рецептами и подробнейшим описанием!
6 часов озвучивания материала!

На руку сыграл мой многолетний опыт ведущей всех школьных праздников. Записали, практически все с первого-второго раза. Диктором на телевидении мне, конечно, не стать , но получилось прилично. Сколько времени ушло на монтаж, не скажу, но, однозначно, получилось красиво и качественно, т.к. работал профессионал!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
23.11.22
Сообщения
59
Реакции
13
Обновите пожалуйста ссылку
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,612
Ссылка обновлена
 
Премиум
Регистрация
23.11.22
Сообщения
59
Реакции
13
Почему нет техкарты с рецептами? Только видео? Не до конца обновилось что-то?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,990
Реакции
447,590
Почему нет техкарты с рецептами? Только видео? Не до конца обновилось что-то?
Материал 20го года, сейчас сложно сказать где потерялись недостающие материалы в видео техкарт, как вы говорите. Поэтому, к сожалению не подскажу.
 
Похожие темы
Сверху