Форекс и инвестиции [Jigsaw Trading] /The ES — When To Enter

    Голосов: 0
  • #1
Название: /The ES — When To Enter
Автор: Jigsaw Trading

Эта перевод теоретического раздела оригинального Учебного Курса от команды Jigsaw Trading: «The ES — When To Enter».
В моей интерпретации Учебный материал назван – «ES– Когда входить в сделку».

Изображение [Jigsaw Trading] /The ES — When To Enter



В рамках своего Учебного курса, его автор Питер Дэвис, делится своим опытом ДНЕВНОЙ торговли на ES, и собственной концепцией успешной торговли, выработанной им за годы торговли на различных рынках.

В основе его концепции лежит понимание модели ликвидности, анализ потока ордеров и приходящего объема, а также умение анализировать поведение людей, стоящих за ценовыми движениями, по сути, это то, что принято считать умением Читать Ленту.
-
Команда Jigsaw Trading разработала свой уникальный инструмент, который позволяет видеть картину, кто управляет рынком в данный момент, покупатель или продавец, изнутри.
Примеры показанные в этом курсе, могут быть адаптированы для других рынков, в том числе и нашего рынка акций и фьючерсов.
-
Поскольку оригинальный Учебный материал представлен на английском языке, полагаю, что моя работа будет способствовать изучению, и облегчит понимание для тех, кто не в состоянии прочесть ее в оригинале самостоятельно.

Моя работа, в первую очередь, предназначена для тех, кто уже знаком с программным инструментомJigsaw Trading, и имеет оригинальное издание Учебного курсаот разработчика, но не в состоянии изучить его без перевода.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху