Психология [Яна Эдельштейн] Тестовая неделя ДНК Денег (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Яна Эдельштейн] Тестовая неделя ДНК Денег (2023)

Изображение [Яна Эдельштейн] Тестовая неделя ДНК Денег (2023)

[Яна Эдельштейн] Тестовая неделя ДНК Денег (2023) - Описание курса


Это возможность прикоснуться к программе ДНК и забрать азы программинга всего за 7 дней.
Уже в ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ вы получите первый опыт ПРОГРАММИРОВАНИЯ МОЗГА НА ЖЕЛАЕМЫЕ ЦЕЛИ И ДОХОД.

7 дней глубокой работы:


  • 2 групповых созвона с Яной Эдельштейн
  • 1 живой живой созвон от Яны Эдельштейн в формате «вопрос-ответ»: групповой разбор ваших запросов с возможностью получения личных рекомендаций от неё (стоимость одной консультации Яны составляет 300 000 рублей, уникальная возможность пообщаться с ней в рамках программы БЕСПЛАТНО)
  • Техника, активирующая состояние абсолютного счастья: формирование привычки «быть счастливым», подключение к состоянию, которое притягивает деньги, возможности и людей с помощью одного просто действия всего за 5 минут в день
  • Альфа-программирование: фаза бодрствования вашего организма, во время которой вы можете зашить ЛЮБУЮ программу в ваше подсознание + инструкция к программированию
  • Урок «Мышление миллионера»: принципы, которыми руководствуются богатейшие люди мира + инструкция по внедрению новых денежных установок. Именно эта модель мышления сделала Яну Эдельштейн миллионером, с доходом от 10млн в месяц и возможностью работать по 3 часа в неделю;
  • Техника «Предназначение»: техника, с помощью которой более 1000 моих учеников и клиентов смогли увидеть свое предназначение и найти дело своей жизни
  • Урок «Королевские установки» + активация внутреннего Императора/Императрицы: раскрываем внутреннюю дороговизну. Последствия данного урока: повышенное внимание противоположного пола и желание перейти на истинно королевский
Зачем это мне?
Я горю желанием транслировать свою миссию влюблять в научный метод, который опережает классическую психологию на 10 лет.
Только представьте - 21 день программирования заменяет минимум 1 год психотерапии.
В скором времени я планирую официально зарегистрировать свой метод как новое интонационное направление в психологии.
Но у вас УЖЕ СЕЙЧАС возможность к этому прикоснуться.
Я хочу дать возможность каждому человеку понять, что результаты можно получать в разы легче.
Прожить вашу лучшую, богатую и счастливую жизнь

Подробнее:

Скачать курс - [Яна Эдельштейн] Тестовая неделя ДНК Денег (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.10.21
Сообщения
989
Реакции
421
Спасибо за курс!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,903
Приятного изучения
 
Похожие темы
Сверху