Фото и Видео [Игорь Лохман] Моя домашняя видеостудия

    Голосов: 0
  • #1
Название: Моя домашняя видеостудия
Автор: Игорь Лохман



Современный зритель в плане качества видеоконтента стал очень требовательным. И чтобы вас как автора смотрели, и вы могли постоянно удерживать свою аудиторию, вам нужно уметь обеспечивать высокое качество и разнообразие своих видеороликов.

Технические знания и навыки работы в программах монтажа – далеко не решающий фактор.
Корень всех проблем работы с видео – не технические знания, а отсутствие комфортных условий для творчества.

Это понимание в корне поменяло мой подход в создании видео в 2016 году. О нём я и хочу рассказать вам на этой странице.
Спойлер: Описание далее
  • В 2012 году я запустил свой проект MovieSecrets.ru. Тогда у меня не было ни специально выделенного места для работы с видео, ни хорошего оборудования. А о качестве скринкастов и живого видео тогда я вообще не задумывался.
  • 2013 год не привнёс в мою якобы «студию» ничего нового.
    В этот раз вместо хромакея я решил использовать белые ватманы, посчитав, что так на создание видео будет уходить меньше времени, т.к. не нужно заменять фон. Из реквизита – всё те же самодельные светильники. Звукового оборудования по-прежнему не было.
  • 2014-2015 гг. - без особых изменений: самодельное оборудование и не комфортные условия работы с видео. Конечно, качество роликов заметно возросло. Но в таких условиях на создание видео я по-прежнему тратил очень много времени.
    Вот почему предыдущий курс «Качественное видео за час» я записывал около 6-ти месяцев.
НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!
Я, наконец, осознал, что нужно что-то менять. Тот подход к работе, который я использовал с 2012 по 2015 годы – меня полностью перестал устраивать.

Наконец, я пришёл к самому идеальному варианту. В моём распоряжении - полноценная домашняя видеостудия, где я до сих пор и работаю.

Я СОЗДАЛ ТАКУЮ СТУДИЮ!

Представляю вашему вниманию мою домашнюю видеостудию. Вот, что у меня получилось:




Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху