Эзотерика [Екатерина Зуева] [Эзотерика Пространство Таро Аналитика] Карты Таро. Базовый курс (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Екатерина Зуева] [Эзотерика Пространство Таро Аналитика] Карты Таро. Базовый курс (2023)

[Екатерина Зуева] [Эзотерика Пространство Таро Аналитика] Карты Таро. Базовый курс (2023) - Описание курса


БАЗОВЫЙ КУРС (12 видео - уроков):
1 ЗАНЯТИЕ (вводный урок)
2 ЗАНЯТИЕ (астрология)
3 ЗАНЯТИЕ (старшие арканы, часть 1)
4 ЗАНЯТИЕ (старшие арканы, часть 2)
5 ЗАНЯТИЕ (кубки)
6 ЗАНЯТИЕ (жезлы)
6 ЗАНЯТИЕ (жезлы) продолжение
7 ЗАНЯТИЕ (пентакли)
8 ЗАНЯТИЕ (мечи)
9 ЗАНЯТИЕ (комбинации арканов, чтение)
10 ЗАНЯТИЕ (практика раскладов)
11 ЗАНЯТИЕ (практика раскладов)
12 ЗАНЯТИЕ (колода, консультирование, общий расклад)

Скачать курс - [Екатерина Зуева] [Эзотерика Пространство Таро Аналитика] Карты Таро. Базовый курс (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум Клуб
Регистрация
04.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Спасибо админам от души за слив!
Вопрос: будет ли слив специалитета/нового потока, который сейчас идет?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,073
Реакции
269,058
Премиум Клуб
Регистрация
14.05.23
Сообщения
10
Реакции
2
Только ради этого курса оплатила премиум. Я за старым курсом два года охотилась, а тут такой подарок от вас. От души спасибо.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,073
Реакции
269,058
Премиум Клуб
Регистрация
14.05.23
Сообщения
10
Реакции
2
Курс для совсем новичков. Из 13 уроков более менее полезными оказались 4 урока. Первые 9 я вообще прослушала кое как. Моя основная колода 78 дверей, она же и любимая,всегда со мной. и я с Екатериной вообще не согласна с ее трактовками этой колоды. В целом жалею, что три года гонялась за ее курсом.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,073
Реакции
269,058
Курс для совсем новичков. Из 13 уроков более менее полезными оказались 4 урока. Первые 9 я вообще прослушала кое как. Моя основная колода 78 дверей, она же и любимая,всегда со мной. и я с Екатериной вообще не согласна с ее трактовками этой колоды. В целом жалею, что три года гонялась за ее курсом.
Приятного изучения
 
Похожие темы
Сверху