Пикап и Соблазнения [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022)

    Голосов: 0
  • #1
[Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022)
Изображение [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022)


[Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022) - Описание курса


Игра в соблазнение!
Личный опыт,такого вы не найдете на просторах интернета.
Это эксклюзивно, мощно: Игры,инсайты, многоходовки, идеи подсадки,техники,шаблоны

Влюбление за 1 встречу на 15 мин- Фишки,техники. Мужчина будет сходить по вам с ума!)
Кристально открыто и честно (скрины переписок,фото,видео)- вы просто копируете и играете со своими мужчинами.

К слову, девушка из тест группы моих игр за 1 игру подсадила на себя миллионера. Потому что
статусные люди также хотят эмоций, драйва, разнообразия. Т.к. у них более пресная жизнь, много что пробовали и уже ничего не радует, скучно.
Поэтому богатого влюбить в себя проще, чем обычного!
Со статусными без игры никуда - слишком большая конкуренция за такого мужчину!

Состав игр:

1) Игра Нарцисс
Есть мужчина в которого вы влюблены, но он не проявляет к вам симпатии.
Или вы замужем,в отношениях,а партнёр остыл к вам.
Эта игра просто сносит крышу мужчине! И выпускает из вас игривую кошечку, которая заперта внутри.
В течении этого месяца все что будет мне приходить (новые идеи, игры, техники) - я буду скидывать в свой тг канал в формате аудио сообщений!
Доступ к тг каналу 1 месяц
2) Бренд шеф повар
3) Игра на границы
4) Онлайн игра
5) Игра на 14 февраля
6) Игра На 23 февраля
7) Игра на сближение с детьми
8) Самурай
9) Игра на расстоянии
10) Для сайта знакомств фишки
11) Техника
12) Доминант
13) Монах
Бонус: Медитация на состояние игры

Подробнее:

Скачать курс - [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху