Форекс и инвестиции [Дмитрий Ларин] Курс по разгону депозита

    Голосов: 0
  • #1
Название: Курс по разгону депозита
Автор: Дмитрий Ларин


Изображение [Дмитрий Ларин] Курс по разгону депозита



Я - Дмитрий Ларин – автор новой системы по разгону депозита и трейдер Академии Форекса. Торгую 10 лет. Специалист по скальпингу и разгону депозита.

Что такое разгон депозита?
Если кратко – это быстрое и многократное увеличение вашего депозита. Т. е. депозит дробится на маленькие лоты и из 100$ постепенно делается 1000$. Заманчиво.

Как я веду торговлю?
Валютные пары: торгую на мажорных парах + некоторые кросс курсы (gbpjpy, eurjpy) + золото.

Таймфрейм: от 5м до 1h. При этом правила для входа в рынок на каждом таймфрейме одинаковы.

Использую метод «сетки ордеров», и не использую мартингейл. Стратегия позволяет словить момент разворота рынка, в этом случае используется «сетка по тренду», с использованием трейлинг стопа. Синими стрелками обозначены сигналы. Для их поиска и используется индикатор Awesome.

Разгон депозита это:
– От 103% до 978% за 2 месяца.
– Ясная и строгая система – подойдет для всех.
– Упор на практику.
– Обязательный стоп-лосс и никакого мартингейла.

Сложно... Да и огромного депозита у меня нет...

Не так сложно, как кажется, тем более, что вам не нужно четырехзначных депозитов – для разгона подойдёт любая сумма.

Система включает в себя как торговлю по уровням поддержки и сопротивления, так и торговлю по индикатору awesome. О том, как искать точки входа, как минимизировать риски и проводить тех. анализ я расскажу на самом курсе. В одном вы можете быть уверены – вы возьмёте от 100 до 1000% прибыли (вообще потолка в стратегии нет). О том, как искать точки входа по этим индикаторам, как минимизировать риски и проводить тех. анализ я расскажу на самом курсе.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху