Пикап и Соблазнения [Дмитрий ЭДЭМ] Бог Уличных Знакомств

    Голосов: 0
  • #1
Название: Бог Уличных Знакомств
Автор: Дмитрий ЭДЭМ
Курс: в форматах pdf + mp3

Сделаю предположение, что:

Вам уже до смерти надоели сомнения, нерешительность, неуверенности в ваших знакомствах с девушками? Перед подходом к девушке ваши мысли блуждают? Рядом с незнакомой девушкой вы чувствуете себя некомфортно?

Вас парализуют мысли, что вы не достойны той элитной девочки, которая вышла из Lexus?

Возможно, некоторые из вас настолько отчаялись, думая, что проблему страха знакомств с девушками уже не преодолеть?)

Ну тогда, то, что я скажу Вам сейчас, с большой вероятностью станет для Вас бальзамом на душу...


Этот аудиотренинг поможет Вам справиться с проблемой вашей негативной ментальности в знакомствах.Воспользуйтесь методикой тренинга, и всего через 30 дней «Базового курса», Вы получите:

- Решительность в подходах к девушкам
- Комфорт в знакомствах
- Успешную ментальность в знакомствах c девушками
- Страх знакомств, который парализует вас сейчас, трансформируется в легкое волнение, которое вам будет легко преодолеть
- Вы начнете получать удовольствие от общения с незнакомыми девушками
- Вы смоделируете в себе ментальность успешных соблазнителей



Этот курс рассчитан сугубо на работу с убеждениями касательно знакомств. Основной принцип, на котором строится дальнейшая работа, звучит так: "Наши убеждения влияют на поведение и ситуации, соответственно если у тебя правильные мысли о знакомствах, то ты эффективен в них".

Этому феномену есть обяъснение с разных точек зрения. Например, возьмём Школу НЛП Р.Дилтса, там это описывается пирамидой логических уровней, когда более высший уровень влияет на более низший (вобщем убеждения влияют на твои способности, поведение и окружение).

Если взять эзотерическое объяснение или более того объяснение квантовой физики, то оно гласит, что мысль материальна и входит в резонанс с соответствующими событиями и людьми, у которых подобные вибрации (такой некий уровень подобия). Также есть и другие объяснения, но суть одна. Если понятен этот принцип, то раздатку "Основы метода (Базовый курс)" можно не открывать.Далее по базовому курсу даются практические упражнения и прилагаются аудиозаписи эффективных установок на утро и на вечер.

В продвинутый курс пока не заглядывал.На мой взгляд это достаточно интересный курс по работе с убеждениями и инструментарий курса как раз подойдёт под блок проработки убеждений в общей модели развития мужской привлекательности.

Рецензия:
__________________________________________________________________
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Бог Уличных Знакомств
2) Актуальность темы:
Тема актуальна для тех кто имеет зажимы и комплексы по поводу знакомств я сказал бы даже для тех у кого самооценка низкая. А также для всех,кто хоть каплю работает над собой и желает успех в коммуникации с людьми.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Некоторые курсы .
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество просто отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Материал содержит в себе набор для самоубеждения и самомотивации. Не рекомендую тем у кого все отлично с самооценкой и вышел на увеличение КПД в знакомствах, так как полезного там для меня было мало.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Поменяло мировоззрение в области страхов так как данный материал можно применить не только в преодолении страха знакомств, а спокойно переместить и в другие сферы своей жизни.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Не было надобности. Как я уже сказал это не для тех у кого нет страха в подходе.
8) Выводы рецензента:
Данный материал нацелен на обработку наших убеждений, если смотреть со стороны цепочки возникновения результата (События - Эмоция - Мысль - Действие - Результат), то он стоит между Эмоцией которая появилась и Мыслю которая последовала, для того чтобы изменить неэффективное действие для получения результата.Т.е. в данном случае Дмитрий Эдем ставит акцент на корень проблем людей со страхом подхода. Из-за этого КПД в данном случае к сожалению зависит только от набора качеств человека (он индивидуален). Вкратце - действует при применении.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8/10 (Субъективно я бы даже 10 поставил, но буду рационален).
________________________________________________________________

Презентация


Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху