Пикап и Соблазнения [Давыдов Александр] 57 женских вопросов о мужчинах и отношениях

    Голосов: 0
  • #1
Изображение [Давыдов Александр] 57 женских вопросов о мужчинах и отношениях


У вас есть вопросы про мужчин и отношения с ними?

Как создать счастливые отношения? Как сделать так, чтобы он не изменял? Как не потерять себя в отношениях? Как пережить боль от расставания? Как сделать, чтобы мой мужчина изменился? Что делать, если он не хочет ребенка, а я хочу?

Вопросы можно перечислять еще и еще, но когда вы их задаете - на форумах и в пабликах, в комментариях к статьям психологов и на бесплатных вебинарах, вы часто получаете три варианта ответа:

1. Короткий и мотивационный.
"Просто перестань переживать и иди дальше. Надо просто улыбаться и жить!"
Из него совершенно не понятно, что вам делать, а просто "улыбаться и жить" не всегда получается.

2. Инструкция в стиле Cosmo.
"10 способов, как покорить любого мужчину", "5 вещей, которые не любят мужчины" и так далее. Все эти пошаговые инструкции объединяет одно: они подразумевают, что все мужчины совершенно одинаковые и им нравится или не нравится одно и то же. В итоге, пытаясь следовать подобным советам, вы рискуете раз за разом оказываться в неловкой или даже неприятной ситуации.

3. Ответ профессионального психолога.
Такие ответы часто бывают очень длинными и сложно написанными. В них нет универсальных инструкций, но порой, прочитав их, хочется слегка потрясти головой и спросить себя "Что это было?" и попробовать перечитать снова - потому что понять такие ответы могут либо другие психологи, либо очень продвинутые и получившие пару высших образований женщины.

В итоге вопросы остаются неотвеченными, и вы просто идете с ними дальше, надеясь, что когда-нибудь вы получите на них ясные четкие ответы.

И именно эти ответы - понятные, работающие и профессиональные, я хочу вам дать в моей новой книге "57 женских вопросов о мужчинах и отношениях".

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху