Психология [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Наталия Журавлева - Меня отвергают (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Наталия Журавлева - Меня отвергают (2023)

Изображение [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Наталия Журавлева - Меня отвергают (2023)

[Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Наталия Журавлева - Меня отвергают (2023) - Описание курса


Когда мы ощущаем, что приняты, что нас не отвергают, что мы ощущаем тогда? Согласие с тем, какие мы есть. Нам, таким, есть место. И другой может находиться со мной, и находится. И для него это благоприятно. Откуда мы узнали, что можем быть отвергнуты? Изначально, от значимых взрослых и первое, это от мамы. Мама смотрит на ребёнка и, встречаясь со своими неосвоенными чувствами, отворачивается. От трудных чувств отворачивается. Эти чувства могут принадлежать ей, а могут быть системными. В лице ребёнка она может отвергать его отца или себя маленькую (её отвергали). Это не она плохая, это ей плохо.

Часто история про отвержение перекликается с отверженными и исключенными в системе. Повторение имтории- это связь с ними. Из любви. Из слепой, детской, любви. Но наша связь может быть другой: "В моем сердце есть много места для тебя. Наша связь теперь такая."
На группе будет теория по объявленной теме и упражнение. Далее, колееги сделают расстановочные работы с обратной связью ведущего.

Пожалуйста, обратите внимание, что это не терапевтическая и не клиентская, а учебная группа практики. Работают студенты. Расстановщики выбирают клиентов из числа участников. Участие в группе и расстановки идут в зачётку. Участвовать в группе могут все желающие, кто знаком с расстановками, находится в стабильном психическом и физическом состоянии и сам контролирует свою безопасность.

Программа группы:
1. Теоретическая часть
из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор

Ведущий: Наталия Журавлева - расстановщик, полевой терапевт, психолог.
Училась делать расстановки у Елены Веселаго, Анны Морозовской, Маттиаса Варга фон Кибеда и Инзы Шпаррер, Зигфрида Эссена. Прошла множество семинаров у других мастеров : Даан ван Кампенхаут, Франц Рупперт, Ян Якоб Стам, Гуни Бакса, Джоэль Везер, Оксана Бородянская, Ирина Розенберг и других. Клинический психолог (ФГБУ ЦГМА). Проходила обучение ДПДГ, генеративному коучингу (Стивен Гиллиген), Чистому языку, Эриксоновскому гипнозу, психосоматике, методу Фельденкрайза и другим методам. Психотерапевтическая практика с 2015г. Постоянная расстановочная практика с 2018 г. (клиентские группы, семинары). Спикер на конференциях.

Подробнее:

Скачать курс - [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Наталия Журавлева - Меня отвергают (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.


Данный материал может быть удален по просьбе правообладателя
 
Премиум Клуб
Регистрация
28.02.23
Сообщения
266
Реакции
31
спасибо за курс
 
Похожие темы
Сверху