Дети и Родители [Calligraphy_ok] Чистописание букв (2022)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
    Голосов: 0
  • #1
[Calligraphy_ok] Чистописание букв (2022)

Изображение [Calligraphy_ok] Чистописание букв (2022)

[Calligraphy_ok] Чистописание букв (2022) - Описание курса


Данный продукт является самым подробным и понятным видео-курсом, который носит рекомендательный характер.
Соблюдая все мои просьбы на видео уроках вы или ваш ребенок с легкостью поймете, что такое осознанное письмо.
Курс состоит из коротких видео, на которых я показываю как правильно писать каждую строчную букву, соединения букв между собой, каждую заглавную букву и ее соединения со строчными, прописываю слоги и слова, проговаривая четкие и простые речевые формулы.
Уроки находятся в закрытой группе телеграм, просматривать их можно с любого гаджета, где есть этот мессенджер (пк, планшет или телефон). Для уроков вам понадобятся самые обычные тетради, которые можно приобрести в канцтоварах, шариковая ручка.

Подробнее:

Скачать курс - [Calligraphy_ok] Чистописание букв (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум Клуб
Регистрация
24.11.22
Сообщения
8
Реакции
2
Такой страницы нет

Обновите пожалуйста ссылку
 
Премиум
Регистрация
21.01.23
Сообщения
4
Реакции
1
Обновите ссылку пожалуйста!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,747
Ссылка обновлена
 
Премиум
Регистрация
02.09.23
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Может я не то делаю что-то. При распаковке ничего не открывается 😭 какой то битый файл. При переходе по ссылке там не 1 архив, как в чистописании цыфр, а 4 файла.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,747
Добрый день. Может я не то делаю что-то. При распаковке ничего не открывается 😭 какой то битый файл. При переходе по ссылке там не 1 архив, как в чистописании цыфр, а 4 файла.
это поможет
 
Похожие темы
Сверху