Психология Благотворные Настрои. Здоровье, Богатство, Отношения

    Голосов: 0
  • #1
Книга, которая сейчас находится в ваших руках, не совсем обычна. Она поделена на три раздела: «Деньги: вы можете стать богатым!», «Здоровье: утраченный секрет гармонии духа и тела», «Любовь и общение: находим свой ключ к счастью и успеху». Думаю, многие согласятся с тем, что это «три кита», на которых держится наша повседневная жизнь. И мне захотелось представить своим читателям издание, в котором будет рассматриваться не какая-то одна узкая область, а сразу несколько важных сфер. Так на свет появилась эта Энциклопедия. Много лет я руковожу Санкт-Петербургским Институтом традиционной народной медицины. Наши специалисты оказывают людям самую разнообразную помощь: от психотерапевтической до косметологии и сказкотерапии. Конечно, важнейшей проблемой, над которой мы постоянно трудимся, является проблема человеческого здоровья.

Ведь ни для кого не секрет, что если наше тело является здоровым, то и наша жизнь полноценна. Но проблема в том, что мы сами подчас наносим себе вред нездоровыми привычками, неумением отдыхать, желанием сделать все и сразу. Нездорового человека не радуют ни достаток в доме, ни общение с окружающими, ни путешествия. Вы, наверное, слышали выражение «тело — это храм души». И это действительно так. От того, в каком состоянии наше физическое тело, зависит многое.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Похожие темы
Сверху