Схемы заработка [Baranka] Получаем Легкие +3000 Рублей. (3 лвла рефки) + БОНУС

Премиум
Регистрация
05.03.21
Сообщения
3
Реакции
2
    Голосов: 1
  • #1
С этой схемы я вывел уже 80$, а ещё 200$ Сидит в ожидании (скоро будет доступна для вывода). На мой скромный взгляд, это самая лучшая тема, которую НУЖНО продвигать…
Изображение [Baranka] Получаем Легкие +3000 Рублей. (3 лвла рефки) + БОНУС



*PS скидывайте эту схему админам пабликов,каналам, чтоб они запостили. Т.е по вашей рефке перешли и все будут в выигрыше)*

В статье есть бонус, как можно продвигать своими силами и довольно легко…




Сама суть схемы, это регистрация на сайте
И Взятие кредитов (Это не страшно, вас не будут преследовать коллекторы)

Мы будем брать кредит БЕЗ ПРОЦЕНТОВ и возвращать. За первый выданный займ, нам будут давать деньгу.

PS За взятие кредита и погашение его нам НИЧЕГО не будет, т.е вы ничего не теряете, а наоборот получаете бабосек. И с точки зрения закона вы ЧИСТЫ как банный лист

Посмотрим же скока нам дадут за 1 кредитик

Советую брать в мфо что находятся ниже, они проверенны, но не забывайте ЧИТАТЬ текст и мелкий шрифт…


Если есть вопросы, то Более подробная статья есть

Бонус, как приглашать рефов без вложений.​

Может вы знаете, что в телеграмме есть этакие «чаты», где собираются люди и торгуют тела…. своими услугами. Мы в свою очередь тоже будем это делать. Мы будем искать этаких *Дропов*, которые будут готовы взять кредит по нашей рефке.
Почему они захотят взять кредит? А почему бы и нет?)()(()))




откуда они у меня? Я хз меня додики приглашают, а я че, мне дают я юзаю)
Пишем периодически примерно следующее




После чего осталось только обработать человека. Вы можете просто скинуть эту статью с вашей рефкой, создать эдакую пирамиду рефераллов, которые будут сами распространять вашу рефферальную ссылочку, Ну как вам? Крута? Кнш крута




Есть уйма способов распространения рефки, вам остаётся выбрать свой и начать рубить котлету.
Скажу еще раз, кидайте статью админам со своей реффкой. Т.к они не видят мои посты, а тема, то сочная(лежат в чс группы:))

Для тех кто не хочет продавать паспорт мфо :)

Переходим на тот же каталог, но уже выбираем Дебетовые карты. Тут есть пару интересных предложений для вас. Ща кину пару примеров







И Именно на эти предложения можно заказать задания на буксах. Я думаю челы на буксах смогут получить карту за 1000 рублей и +15 рублей с букса. А вы получите рефа который может пригласить друга для изичного заработка и получите бабки за то, что реф получил карточку.

Ещё раз напоминаю, . Так-что советую именно рефов приглашать и зарабатывать с их прибыли..




Вообщем ребятки, собираем пирамиду из рефов которые сами будут приглашать друзей, сидим на жопе ровно и получаем бабосик на свой кошелёк.




Copyright © 2020-2021, Baranka права защищены
Мануал предоставлен группой:

 
Похожие темы
Сверху