Бизнес [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

    Голосов: 0
  • #1
Автор: Алексей Антипов
Название: Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]


Описание:

Вы можете искать "волшебную таблетку" бесконечно - тратить время и деньги на изучение супер-схем, пытаться заняться товаркой, партнерками, CPA-сетями. Но в конечном итоге, особенно если у вас есть семья, дети, а может даже и внуки - вы придете к пониманию, что все это "несерьезно" и "временно"

Моя программа фундаментальна. Я учу быть полезным и приносить реальную пользу обществу, конкретным бизнесам, а так же всем людям, которые за ним стоят и работают в нем. Навык увеличения продаж путем создания сайтов и рекламы - востребован и высокооплачиваем

И пройдя мой тренинг вы в этом убедитесь сами, ведь я не только научу вас всем техническим навыкам и передам свой бизнес-опыт, но и помогу найти дорогих клиентов уже в первый месяц обучения, благодаря чему вы легко выйдете на желаемый доход в 70.000 - 150.000 рублей

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]


Видео курса Алексея Антипова: "Сам себе маркетолог"​



Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум
Регистрация
11.04.23
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день! Не могу скачать - ссылка заблокирована.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,080
Реакции
268,851
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
 
Премиум
Регистрация
11.04.23
Сообщения
2
Реакции
1
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
Подскажите, как я могу вернуть деньги? Мне только этот курс нужен был. К тому же у меня уже есть подписка на ваш второй ресурс
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,080
Реакции
268,851
Премиум Клуб
Регистрация
31.01.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обновите пожалуйста ссылку
 
Похожие темы
Сверху