Психология [Алексей Арестович] Безжалостность (2022)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
Автор: Алексей Арестович
Название: Безжалостность (2022)


Описание:

Слишком многие и многое хочет завладеть вашим вниманием.
Этот семинар научит вас тому, как освободить свое внимание и управлять им самостоятельно.

Безжалостность - не самоцель, а условие.
Условие освобождения своего внимания и начала самостоятельного управления им.

Внимание - управляет миром и поэтому несвободно: мир тоже управляет вниманием.
Если хотите освободить своё внимание и научиться владеть им самостоятельно, приходите на «Безжалостность».

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Регистрация
23.06.22
Сообщения
9
Реакции
1
спасибо за курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
12.08.22
Сообщения
16
Реакции
11
спасибо
 
Премиум
Регистрация
05.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Я скоро начну изучать. Надеюсь научится управлять своим вниманием как бог!
 
Премиум Клуб
Регистрация
27.05.23
Сообщения
3
Реакции
1
я оплатил но доступ к про не дали, можно проверить мою заявку я оставил у поддержки
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.06.23
Сообщения
11
Реакции
1
Семинар в целом полезный. Другие занятия ещё не смотрел, но именно этот семинар раскрыл для меня мировоззрение Алексея.
И вот что думаю. Арестович прежде всего психолог или просто неплохой рассказчик. Поэтому семинар на меня произвёл хороший терапевтический эффект.

Насчёт философии — надо разбираться, я бы ему на слово не верил, нужно возвращаться к первоисточникам, на которые он ссылается (например, последнее время он частенько упоминает Томаса , Джона Локка). Стоит проверять все его теории, которые выходят за рамки психологии и прикольных историй из жизни. И особенно скептически я бы относился к религиозным рассуждениям. Если не увлекаетесь философией, то держите в голове, что многие позиции — это именно его убеждения, а могут быть ещё другие, о которых вы пока ещё не знаете.

В целом рекомендую к покупке как сеанс психотерапии. Как будут деньги, сам куплю его модули или индивидуальные консультации.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,904
Семинар в целом полезный. Другие занятия ещё не смотрел, но именно этот семинар раскрыл для меня мировоззрение Алексея.
И вот что думаю. Арестович прежде всего психолог или просто неплохой рассказчик. Поэтому семинар на меня произвёл хороший терапевтический эффект.

Насчёт философии — надо разбираться, я бы ему на слово не верил, нужно возвращаться к первоисточникам, на которые он ссылается (например, последнее время он частенько упоминает Томаса , Джона Локка). Стоит проверять все его теории, которые выходят за рамки психологии и прикольных историй из жизни. И особенно скептически я бы относился к религиозным рассуждениям. Если не увлекаетесь философией, то держите в голове, что многие позиции — это именно его убеждения, а могут быть ещё другие, о которых вы пока ещё не знаете.

В целом рекомендую к покупке как сеанс психотерапии. Как будут деньги, сам куплю его модули или индивидуальные консультации.
Приятного изучения
 
Премиум Клуб
Регистрация
28.02.23
Сообщения
266
Реакции
31
спасибо
 
Похожие темы
Сверху