Эзотерика [Александр Соркин, Галина Горелова] Боевая руническая магия

    Голосов: 0
  • #1
Автор: [Александр Соркин, Галина Горелова]
Название: Боевая руническая магия
Изображение [Александр Соркин, Галина Горелова] Боевая руническая магия


Книга посвящена авторским руническим техникам влияния, и целительства, не имеющим аналогов в мировой практике. Рассмотрены руны Старшего и исландского Футарков.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Регистрация
02.03.23
Сообщения
2
Реакции
0
Разводилы на лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
02.03.23
Сообщения
2
Реакции
0
Да вы, конечно! Я ищу книгу. Вот вроде нашёл. И уж на литресе то точно был, нет её в продаже. А тут на сайте ...-зарегтись, повяжитесь под рассылку и будет вам счастье... _всё сделал, и Что? А иди ка ты на литрес по ссылке. Нету у нас нифига. И что это как не развод на регистрацию и подписку? искусственная накрутка посещений. И сейчас я вам посещаемость на пункт поднял. Короче лохотрон. Думаю что и с остальным материалом дела обстоят так же, просто перенаправляете на другие сайты.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,841
Да вы Я ищу книгу и уж на литресе то точно был, нет её в продаже. А тут на сайте ...-зарегтись, повяжитесь под рассылку и будет вам счастье... _всё сделал, и Что? А иди ка ты на литрес по ссылке. Нету у нас нифига. И что это как не развод на регистрацию и подписку? искусственная накрутка посещений. И сейчас я вам посещаемость на пункт поднял. Короче лохотрон. Думаю что и с остальным материалом дела обстоят так же, просто перенаправляете на другие сайты.
нет же,просто вы 1 раз покупаете доступ к нам качаете всё что есть на форуме безплатно! а если где то курс удалён,то мы по вашей просьбе его обновим. поверьте,у нас кроме вас тысячи посещений в сутки.и кстати книга на месте,вот скрин)
Изображение [Александр Соркин, Галина Горелова] Боевая руническая магия

так что смело оформляйте доступ и велком в семью)
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.10.21
Сообщения
989
Реакции
421
Спасибо за курс!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,841
Приятного изучения!
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.04.23
Сообщения
163
Реакции
11
Да вы, конечно! Я ищу книгу. Вот вроде нашёл. И уж на литресе то точно был, нет её в продаже. А тут на сайте ...-зарегтись, повяжитесь под рассылку и будет вам счастье... _всё сделал, и Что? А иди ка ты на литрес по ссылке. Нету у нас нифига. И что это как не развод на регистрацию и подписку? искусственная накрутка посещений. И сейчас я вам посещаемость на пункт поднял. Короче лохотрон. Думаю что и с остальным материалом дела обстоят так же, просто перенаправляете на другие сайты.
нервы полечи. Шикарный сайт и курсы отличные по многим направлениям.За полную стоимость этих курсов можно как минимум разориться,так что не ори на админов.
 
Премиум Клуб
Регистрация
08.05.23
Сообщения
97
Реакции
20
Огромное Спасибо за книгу. Вы- мего- крутые)))) Благодаря вам мечты сбываются!!!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,841
Приятного изучения
 
Похожие темы
Сверху