Иностранные языки [Айше Борсеитова] Английский без границ (2021)

    Голосов: 0
  • #1
[Айше Борсеитова] Английский без границ (2021)

Изображение [Айше Борсеитова] Английский без границ (2021)

[Айше Борсеитова] Английский без границ (2021) - Описание курса


ПОЧЕМУ УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА АЙШЕ ТАК ЭФФЕКТИВНА

Мы используем техники полиглотов. Они не учат языки годами, они быстро разбирают суть и начинают говорить на новом языке уже через пару недель
Мы не ставим целью достижение LEVEL, а ставим цель «Начать говорить, как можно быстрее»
Вы обучаетесь онлайн, находясь в любой точке мира. Для обучения достаточно даже смартфона

Это интерактивные мультимедийные занятия.

Шаг за шагом погружаясь в языковую среду, вы преодолеваете свои страхи и улучшаете уровень языка

Вы научитесь слышать и понимать английскую речь, даже находясь в своем естественном окружении

Вы начнете ГОВОРИТЬ и ДУМАТЬ на английском, и, без страха ошибиться, преодолеете языковой барьер.

Повторы уроков доступны вам в любое время, вы можете всегда вернуться к любому из них

Получите пошаговый курс английского языка "Английский без границ"

+ 33 урока грамматики
+ 22 урока разговорного языка
+ 5 PDF книг Айше

Подробнее:

Скачать курс - [Айше Борсеитова] Английский без границ (2021)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
08.05.23
Сообщения
16
Реакции
3
Скажите пожалуйста .В английском без границ Айше нет 35 и 36 уроков. Можно узнать будут ли они или их вообще не было изначально. Спасибо.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,080
Реакции
268,807
Премиум
Регистрация
08.05.23
Сообщения
16
Реакции
3
У меня ещё вопрос .Есть продажник в вашей раздаче этого курса .Если его приобрести там будут все уроки ???? Потому что в сливе только 52 урока а не заявленных 60 как написано в продажнике и нет 35 и 36 уроков.Спасибо
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.03.23
Сообщения
70
Реакции
6
Здравствуйте, у меня не получается никак загрузить архив, подскажите, в чем может быть проблема?
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.03.23
Сообщения
70
Реакции
6
что обновить?курс то на месте, не удалён
Тогда иначе поставлю вопрос: если такая ошибка происходит, то в чем может быть причина? Я так понимаю в самом файле? И можно ли ее как-то устранить?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,080
Реакции
268,807
Тогда иначе поставлю вопрос: если такая ошибка происходит, то в чем может быть причина? Я так понимаю в самом файле? И можно ли ее как-то устранить?
без понятия.сменить плеер
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.08.22
Сообщения
7
Реакции
0
обновите пожалуйста ссылку
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,080
Реакции
268,807
Ссылка обновлена
 
Похожие темы
Сверху