Продам 1.000 - 10.000 рублей в сутки на Kwork [ПАССИВ]

  • Автор темы жужа
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премиум Клуб
Регистрация
12.11.21
Сообщения
10
Реакции
17
Приветствую, друзья! Меня зовут Александр.
Более 4х лет занимаюсь на Кворке тем, что оказываю услуги и зарабатываю себе на хлеб. На данный форум пришел за обучением по Wildberries. Плотно и жестко занимаюсь продажами на данном маркетплейсе, вышел на доход уже в 270к(за ноябрь) и из месяца в месяц наблюдается только активный рост.
На кворке не сижу целыми днями, максимум, час-два времени в день для достижения указанного дохода.

Почему такой разбег 1.000-10.000 рублей в день?
Все зависит от того какой день недели, нет ли праздников, какое настроение у вас для общения, и прочие мелочи. Если это понедельник-четверг, то как правило, народ активно серфит кворк и заказывает услуги. В выходные есть заметные снижения по обращениям. Люди отдыхают, находятся с семьей или просто занимаются своими делами.

Прям пассив пассив?
По большому счету - да. Вы получаете заказы, отвечаете на вопросы клиентов, и по договоренности по сделке уходите заниматься своими делами.

Можно ли делегировать обязанности и посадить другого человека?
Да. Данной темой может заниматься ваша мама, жена, сестра или товарищ, которому вы доверяете. Разумеется, не стоит доверять легкомысленным друзьям собутыльникам, которые будут обманывать вас на прибыль, или вовсе украдут саму схему и будут заниматься этим без вашей помощи. Да - это реально.

Есть ли конкуренция?
Определенно, она присутствует. Но на столько, что вы ее не видите. Не возможно распознать человека, который занимается пассивной дойкой кворка. Конкуренция нам не страшна, ведь все зависит от вашей оперативности, а именно как вы быстро отвечаете на вопросы, консультируете клиентов, и коллекционируете отзывы (это важно, и происходит это быстро при грамотном подходе к делу).

Какие нужны вложения?
По вложениям все довольно просто. На первого клиента, прежде чем получить свои 500 рублей, вам необходимо затратить 100-150 рублей. Эти деньги должны быть у вас. Если прикинуть что в день к вам обратятся 5-6 клиентов, вам необходимо потратить 500-700 рублей из своего кармана. Это все.

Арифметика. Сколько я заработаю за день?
За день как правило приходит 1-15 человек. Разброс, как я говорил ранее, присутствует. Настроение, день недели, ваше общение, умение общаться, умение владеть своим языком. Думаю, что общаться уметь обязательно. В противном случае от этого зависит сколько вы заработаете.
Исходя из цифр, пассивно вы зарабатываете 400-5000 рублей в день.
Скажу честно, бывают дни, когда вы имеете 1-2 тысячи в день и все. А бывает, 7-10к спокойно.
С пополнением отзывов в ваше резюме, доход растет, тут есть карьерный рост, и есть куда стремиться.

Подводные камни?
Их нет. Есть вы, ваш язык, ваше умение общаться и вести дела, ваше умение учиться, повышать скилл, пополнять свой багаж знаний и самое главное - ваше резюме.

Как быстро после обучения я могу приступить к работе?
1-2 дня на подготовку и вы в теме. Вы сможете запустить работу через 1-2 дня. В некоторых случаях, ребята запускаются уже на следующий день. Все зависит от ваших базовых знаний СИ (соц.инженерии) и желания.

Сколько длится обучение?
Обучение представляет из себя мануал + пояснения и практический опыт. Проводится в удобном для вас мессенджере.
По времени: на практике ваши вопросы + материал отнимут у вас 2-3 часа вашей жизни.

Можно ли воспользоваться гарант сервисом?
Да, несомненно, можно воспользоваться услугами гаранта в лице местной администрации, особенно для первых клиентов. Доведу до профита с холдом. Переплата за гаранта на вас.

Сколько стоит обучение?
Обучение стоит 8.500 рублей.

Сколько отбивается обучение?
1-3 дня с момента запуска. Отбивается быстро. Траты на обучение + вложения вы возвращаете в первую же неделю.
Работать на первых порах нужно!

Где можно связаться со мной?
Telegram - (@ )
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум Клуб
Регистрация
12.11.21
Сообщения
10
Реакции
17
Для первых двух человек цена за обучение 3.500 рублей. + отзыв!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,978
Реакции
450,759
Закрыто на проверку.

Автор пришлите материал мне в лс на изучение.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,978
Реакции
450,759
Обучение к продаже не допускается. Информация устаревшая, общедоступная и малоинформативная. Мануал сырой, актуальной информации очень мало, и прежде чем выставлять на продажу подобное, ознакомьтесь с ассортиментом курсов на ресурсе. Есть масса продуктов на порядок выше качеством и "полезностью" в видео формате, с более детальным разбором площадки KWORK.
Ну и на чистоту: уже столько курсов, гайдов и мануалов по данной платформе фриланса, что придумать велосипед, и дать людям что-то свежее, новое и актуальное очень тяжело.
Чтобы исключить нежелательные негативные эмоции в адрес администрации проекта, отослал в лс создателю продажника аналогичный, уже существующий, и очень похожий гайд по кворку. Схожесть как две капли.
Делайте выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху